ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости от жителей города!

 
Новости от жителей города!
Если у Вас есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе. 
* Обязательно укажите Ваше Имя и контакты (email или телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует рубрика Частные объявления и Бизнес (для юридических лиц).
Если у Вас есть дополнения к материалам или их опровержение, пишите комментарии к новостям, или дополните новыми материалами (кнопка: добавить информацию)

 



 
В Нефтеюганске назвали победителей XV Международного турнира по вольной борьбе

В Нефтеюганске назвали победителей XV Международного турнира по вольной борьбе

Имена лучших борцов Юбилейного турнира назвали в Центре культурных и социальных программ “Империя”. Награды победителям и призерам соревнований вручил вице-президент ФСБР, депутат Думы Югры Владимир Семенов.

Всего было вручено 40 медалей, большая часть из которых досталась российским спортсменам. На пьедестал также поднимались вольники из Монголии, Армении, Азербайджана, Узбекистана и Киргизии. По итогам турнира статуэтку за лучшую технику вручили Виктору Рассадину, спецприз за волю к победе получил Чермен Валиев, за самые зрелищные схватки наградили Сослана Кцоева и Арсен-Али Мусалалиева.

В общекомандном зачете победителем стала сборная Ханты-Мансийского округа-Югра, на втором месте - борцы из Северной Осетии, на третьем – сборная Крыма.

Напомним, в юбилейном турнире приняли участие спортсмены из 15 стран и полутора десятков российских регионов. В качестве почетных гостей соревнования посетили вице-президент Европейского комитета борьбы, заместитель директора фонда «Росконгресс», Георгий Брюсов государственный тренер сборной Российской Федерации по вольной борьбе Эрик Агаев, олимпийский чемпион по боксу Гайдарбек Гайдарбеков. Турнир включен в официальный календарь соревнований Объединенного мира борьбы. Технический делегат от UWW, представитель Болгарии Мирослав Гочев высоко оценил уровень организации борцовского форума, отметив, что он прошел в соответствии со всеми регламентами и стандартами международной спортивной организации.

Вице-президент Федерации спортивной борьбы России Владимир Семенов, в свою очередь, поблагодарил всех, кто был задействован в проведении соревнований, и поздравил победителей и призеров с блестящим выступлением:

«Вы добились успеха в честной борьбе, пройдя через годы упорных тренировок, и сегодня вы – гордость своих команд, федераций и стран, которые с достоинством представляли на этом международном форуме. Вы пример для сотен и тысяч мальчишек, которые выбирают здоровый образ жизни. Надеюсь, им предстоит жить в мире, где борьба и противостояния останутся только на спортивных площадках», - отметил вице-президент ФСБР, депутат окружной Думы Владимир Семенов.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости от жителей города!

Соседние подразделы:
Общение на сайте
Город Нефтеюганск — город в России, административный центр Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа, третий (после Сургута и Нижневартовска) по размеру город...
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform