ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости от жителей города!

 
Новости от жителей города!
Если у Вас есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе. 
* Обязательно укажите Ваше Имя и контакты (email или телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует рубрика Частные объявления и Бизнес (для юридических лиц).
Если у Вас есть дополнения к материалам или их опровержение, пишите комментарии к новостям, или дополните новыми материалами (кнопка: добавить информацию)

 



 
Владимир Семенов поздравил семью Смышляевых с призовым местом на Всероссийском фестивале ГТО

Владимир Семенов поздравил семью Смышляевых с призовым местом на Всероссийском фестивале ГТО

Первый в истории Всероссийский фестиваль «Готов к труду и обороне» среди семейных команд проходил в Сочи с 30 апреля по 4 мая. В нем приняли участие свыше 160 человек из 37 регионов России. Всего же через отборочные этапы прошло 25 тысяч человек по всей стране.

Югру, преодолев серьёзную конкуренцию на региональном отборе, представляла семейная команда Смышляевых из Нефтеюганска в составе четырёх человек — отец Вячеслав, мама Лариса, сын Артур и дедушка Равиль. Присутствие в сборной старшего челна семьи было обязательным условием.

Смышляевы успешно справились со всеми испытаниями комплекса ГТО и заняли третье общекомандное место.

С достойным результатом, показанным на первом Всероссийском фестивале «Готов к труду и обороне», семейную команду поздравил депутат окружной Думы Владимир Семенов:

— За прошедшие несколько лет возрождённый комплекс ГТО завоевал широкое признание. Движение крепнет, вовлекает в свою орбиту людей разных возрастов – и молодёжь, и пожилых людей. Как региональный координатор партийного проекта «Старшее поколение», не могу не отметить роль наших дедушек и бабушек, которые, ведя активный образ жизни, поддерживая физическое здоровье, своим примером вдохновляют молодых. Ваша семья — яркое тому подтверждение, — сказал депутат.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости от жителей города!

Соседние подразделы:
Общение на сайте
Город Нефтеюганск — город в России, административный центр Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа, третий (после Сургута и Нижневартовска) по размеру город...
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform