ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости от жителей города!

 
Новости от жителей города!
Если у Вас есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе. 
* Обязательно укажите Ваше Имя и контакты (email или телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует рубрика Частные объявления и Бизнес (для юридических лиц).
Если у Вас есть дополнения к материалам или их опровержение, пишите комментарии к новостям, или дополните новыми материалами (кнопка: добавить информацию)

 



 
Владимир Семенов оценил активность югорчан в конкурсе «Спасибо интернету — 2018»

Владимир Семенов оценил активность югорчан в конкурсе «Спасибо интернету — 2018»

Завершился приём работ на IV Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2018» в рамках проекта «Азбука Интернета», инициированного Пенсионным фондом и компанией «Ростелеком». Его основная цель – формирование у старшего поколения навыков использования информационных технологий.

Участники в возрасте от 50 лет предоставили на суд конкурсной комиссии свои эссе в пяти номинациях — «Портал gosuslugi.ru: мой опыт», «Мои интернет-достижения», «Интернет-предприниматель», «Интернет-работодатель», «Моя общественная интернет-инициатива».

Победитель определится до конца октября 2018 года. В конкурсе принимают участие 76 югорчан.

Депутат Думы Югры, региональный координатор проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов оценил интернет-активность земляков:

— Казалось бы, что 76 заявок из более чем 3 тысяч участников — это немного. Но процент участников из Югры более чем в 2 раза выше, чем доля населения автономного округа в общей численности населения страны. Это ни для кого не должно являться поводом для самоуспокоения, но должно в который раз обозначить точку приложения наших общих усилий. Потому что информационные технологии для старшего поколения в эпоху цифровой экономики — это не только доступный способ реализации, но и гарантия реализации их основных прав.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости от жителей города!

Соседние подразделы:
Общение на сайте
Город Нефтеюганск — город в России, административный центр Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа, третий (после Сургута и Нижневартовска) по размеру город...
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform