ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости от жителей города!

 
Новости от жителей города!
Если у Вас есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе. 
* Обязательно укажите Ваше Имя и контакты (email или телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует рубрика Частные объявления и Бизнес (для юридических лиц).
Если у Вас есть дополнения к материалам или их опровержение, пишите комментарии к новостям, или дополните новыми материалами (кнопка: добавить информацию)

 



 
Владимир Семенов: «Комсомольцы сыграли особую роль в освоении Тюменского Севера»

Владимир Семенов: «Комсомольцы сыграли особую роль в освоении Тюменского Севера»

15 октября в Югре завершается прием заявок и фоторабот на конкурс «И вновь продолжается бой!», посвящённый 100-летию со дня создания Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи.

По мнению учредителей, конкурс поможет осмыслению исторической роли Комсомола, познакомит подрастающие поколение с комсомольскими традициями.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: 15-35 лет и 36 лет и старше. Работы принимаются в трех номинациях – «Комсомольская жизнь», «Ветераны комсомола», «Эстафета поколений».

Дополнительно общественным советом партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» объявлена ещё одна поощрительная номинация — самому старшему участнику.

Региональный координатор проекта Владимир Семенов уверен в полезности конкурса.

— Сегодняшняя молодёжь мало знает о комсомоле. Разве что сухие строки из школьного учебника о том, что в 1918 году по инициативе большевиков была создана молодежная организация, которая должна стать помощником партии в строительстве коммунизма. Но комсомол — это не просто организация, это – жизнь нескольких поколений, это — целая эпоха в истории нашего государства. Югра, как локомотив экономики страны, начиналась с комсомольских строек, строили города и поселки, отметил парламентарий.

Фото: Участник фотоконкурса «Как молоды мы были» Щеткин П.Ф. - Трасса Уренгой-Помары-Ужгород


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости от жителей города!

Соседние подразделы:
Общение на сайте
Город Нефтеюганск — город в России, административный центр Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа, третий (после Сургута и Нижневартовска) по размеру город...
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform