ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости от жителей города!

 
Новости от жителей города!
Если у Вас есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе. 
* Обязательно укажите Ваше Имя и контакты (email или телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует рубрика Частные объявления и Бизнес (для юридических лиц).
Если у Вас есть дополнения к материалам или их опровержение, пишите комментарии к новостям, или дополните новыми материалами (кнопка: добавить информацию)

 



 
​Крым поблагодарил Югру за приглашение на турнир по волной борьбе

Крым поблагодарил Югру за приглашение на турнир по волной борьбе

Крымчане поблагодарили депутата окружной Думы, вице-президента ФСБР Владимира Семенова за возможность участия в Международном турнире по вольной борьбе.

В адрес депутата окружной Думы Владимира Семенова поступило письмо от председателя Евпаторийского городского совета Республики Крым Олеси Викторовны Харитоненко, в котором выражается признательность за приглашение спортсменов Крыма на XV юбилейный Международный турнир по вольной борьбе на кубок В. Н. Семенова.

В частности в письме говорится:

– Спорт объединяет как отдельных людей, так и целые города и страны, закаляет характер, воспитывает командный дух и готовность сражаться за результат. Проведение мероприятий подобного уровня играет важную роль в повышении престижа такого значимого вида спорта как вольная борьба, дает возможность оценить достигнутое и определить новые рубежи в продвижении спорта и здорового образа жизни.

Владимир Семенов рассказал, что крымские вольники стали постоянными участниками турнира с 2014-го года, сразу после воссоединения полуострова с Россией. В последние два года Республику на борцовском форуме представляют сразу две полноценные команды – Крыма и Севастополя.

– Мы поддерживаем тесные дружеские контакты с Федерацией спортивной борьбы полуострова, почетным президентом которой, к слову, является глава Республики Крым Сергей Аксенов. Всегда рады видеть крымчан на нашем турнире: ребята не просто успешно выступают, постоянно попадая в тройку призеров в общекомандном зачете, но и дают мастер-классы начинающим вольникам. Мы будем использовать любую возможность расширить наше сотрудничество, и не только в сфере спорта, – отметил Владимир Семенов.

Напомним, XV юбилейный Международный турнир по вольной борьбе на кубок В. Н. Семенова пройдет в Нефтеюганске с 12 по 14 октября. В пятницу начнется первый соревновательный день, в субботу в Центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» состоится торжественная церемония открытия соревнований.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости от жителей города!

Соседние подразделы:
Общение на сайте
Город Нефтеюганск — город в России, административный центр Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа, третий (после Сургута и Нижневартовска) по размеру город...
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform