ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости от жителей города!

 
Новости от жителей города!
Если у Вас есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе. 
* Обязательно укажите Ваше Имя и контакты (email или телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует рубрика Частные объявления и Бизнес (для юридических лиц).
Если у Вас есть дополнения к материалам или их опровержение, пишите комментарии к новостям, или дополните новыми материалами (кнопка: добавить информацию)

 



 
В Нефтеюганском районе завершается празднование Международного дня пожилого человека.

В Нефтеюганском районе завершается празднование Международного дня пожилого человека.

В период с 28 сентября по 3 октября во все поселениях района прошли торжественные мероприятия, выступления творческих коллективов, фестивали творчества.

Накануне на базе туризма и отдыха «Сказка» состоялось поздравление порядка 90 представителей ветеранских организаций и активистов из Нефтеюганска, Нефтеюганского района и Пыть-Яха.

Организацию встречи и культурную программу с участием самодеятельных артистов обеспечивал благотворительный фонд «Благодарность», основанный Владимиром Семеновым.

Депутат Думы Югры, региональный куратор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Владимир Семенов информировал присутствующих о направлениях реализации проекта и поздравил их с праздником:

— Старшее поколение как никакое другое заслужило право на внимание общества. В нашей жизни всегда что-то меняется, но одно остаётся неизменным — ваша активная жизненная позиция.

В свою очередь, общественники выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и пожелали успехов в реализации партийного проекта.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости от жителей города!

Соседние подразделы:
Общение на сайте
Город Нефтеюганск — город в России, административный центр Нефтеюганского района Ханты-Мансийского автономного округа, третий (после Сургута и Нижневартовска) по размеру город...
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform